সোমবার, ২৯ Jun ২০২৬, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

ফিলিস্তিনি বন্দির সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়িয়েছেন ৫ ইসরায়েলি নারী!

এক ফিলিস্তিনি বন্দির সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়িয়েছেন পাঁচজন ইসরায়েলি নারী। ইসরায়েলি সেনাবাহিনীর এসব সদস্য কারাগারে রক্ষীর দায়িত্ব পালন করছিলেন। এ ঘটনার পর যেসব কারাগারে ‘ফিলিস্তিনি সন্ত্রাসীরা’ আছে সেখান থেকে সব নারী গার্ডকে সরিয়ে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে তেল আবিব।

বিবিসি জানিয়েছে, সম্প্রতি ইসরায়েলিদের ওপর প্রাণঘাতী হামলা চালানোর দায়ে আটক এক ফিলিস্তিনির সঙ্গে ইসরায়েলি নারী গার্ডের যৌন সম্পর্ক স্থাপনের তথ্য ফাঁস হয়। এরপর জানা যায়, ওই ফিলিস্তিনির সঙ্গে আরও কয়েকজন নারী গার্ড যৌন সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন।

অভিযুক্ত নারী গার্ড ও ফিলিস্তিনি বন্দি সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হয়নি। তবে ইসরায়েলি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, যে নারী গার্ডের যৌন সম্পর্ক স্থাপনের তথ্য ফাঁস হয়েছে তিনি জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন, একই বন্দির সঙ্গে আরও চার নারী গার্ডের সম্পর্ক চলছিল।

বিষয়টি ফাঁস হওয়ার পর ওই ফিলিস্তিনি বন্দিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার সেল থেকে অন্যত্র স্থানান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com